Moritex Lens MML03-HR110D-5M
Moritex Lens MML03-HR110D-5M
2/3" 芯片尺寸
239.9 mm 焦距
110 mm 最小工作距离
是 同轴光源选项
Moritex (茉丽特公司) 远心镜头配备C-Mount,固定放大倍数为0.30,配备光源接口,工作距离为100mm。
全球范围内的个人专家支持
安全、加密的数据传输
显示合适产品
Akeneo
防护等级
常规信息
项目编号
配件类型
Lens
制造商
Moritex
镜头类型
Telecentric Lens
Lens Data
焦距
239.9 mm
放大倍数
0.3x
光圈
F0.021
光圈(有效F/#)
F7
光圈类型
fixed
红外截止滤光片
否
分辨力
15.7 µm
镜头接口
C-mount
芯片尺寸
最小工作距离
110 mm